Translate

вторник, 31 января 2012 г.

Хна!!!

Ура! Наконец-то я положила хну на волосы!) Обожаю цвет волос после хны!) Он такой не передоваемый бывает.....клаааааасс)))

Все я пошла=*

Всем ПОКА <3

вторник, 17 января 2012 г.

Аромалампа!!!!!!!!

Как же здорово вечером перед сном включить аромалампу. Да и еще с любимым ароматом!) Прямо сейчас у меня в аромалампе масло мяты. Такой чудный запах поднимается на всю комнату! Сразу веет чистотой и свежестью. В планах хочется приобрести масло какого-нибудь необычного аромата для себя. А еще хочу вновь вернуться к ароматизированный палочкам. Как-то раз я их регулярно зажигала,но они как-то быстро надоели. Наверное запахи были не"мои". Друзья,всем советую приобрести аромалампу! Это такой удовольствие!! Не пожалеете! Особенно если вы в конце тяжелого дня зажигаете свой любимый аромат...мммм....А пока посмотрим на некоторые примеры аромаламп)


А уменя похожая на эту
Всем пока!)

пятница, 6 января 2012 г.

Must Have - Ихтиоловая Мазь.

Во-первых ,ВСЕХ с наступившим новом годом! Всем желаю счасья,благополучия,успехов,любви,здоровья в Новом Году!
Ну,а во-вторых,хочу расказать о своем очередном МастХеве-это ИХТИОЛОВАЯ МАЗЬ.
Узнала я о ней в интернете. Сначала,долго не решалась ее использовать , так как испугалась некоторых отзывов о ней. Некоторые писали что она красит кожу,другие,что она может сжечь кожу. Рекомендуется ее класть на  проблемный участок на несколько часов. Но и здесь было много споров. Кто-то кладет мазь как компрес на всю ночь,кто-то всего на 15 минут,боясь что сожет кожу. Я же сначала нанесла ихтиолку сначала на 15 минут,потом удалила,потом на по часа. И убедившись,что с кожей ничего страшного не произошло,я стала оставлять мазь на 2-5 часов.
Она реально работает!!! ВЕСЬ гной вытягивает! Мне на некоторые прищи приходилось по нескольку дней подряд наносить ихтиол. И все она вытягивала!
Но,когда ее удаляете с прищика,обязательно делайте это ватным диском смоченным спиртом. Это лишняя дизинфекция и плюс не останется пятнышка от мази.
Вот и все!
Будьте здоровы и красивы!<3