Translate

среда, 28 марта 2012 г.

Обо всем по немногу))

ПРИВЕЕЕЕТ!) Надоело!!!!!!!!! Надоело ходить в пуховике!!!!!! Хочу надеть курточку,балетки и побежать на прогулку!!!  У нас все еще холодно( Так не хватает тепла....

Кстати,стала себя готовить к лету) Пресс качаю,ноги качаю(как получается). И  стараюсь следить за питанием. Очень стараюсь. Вообще с приходом весны,все же больше хочется есть чего-то легенького,приятного и полезного. Делаю салатики разные,обязательно заправляю оливковым маслом. Я раньше его по утрам пила,а сейчас как-то оно мне приелось. Поэтому,добовляю его часто в салаты.

Так же,есть пару новеньких приобретений в косметике и в гардеробе) Потянуло на платья,хочу прикупить пару платьев  классных) Есть много идей,по поводу  всего!))) По тихонечку буду их воплощать в жизнь))

ВСЕМ ЧАО!)))

суббота, 17 марта 2012 г.

Eurovision.

Приветики!! Скоро будет самое главное музыкально событие Евровидение!!! И оно пройдет у нас,тут, в Баку!!!!!!! УРА!!!! Сколько ж радости было когда мы выиграли!!! Ой,как хочется присутствовать на этом концерте....Посмотрим.

Кстати,а вот и на песня!
http://www.youtube.com/watch?v=ihigLQZhJbc

И,Добро Пожаловать в Баку!
Light your fire!
 Всем пока!) <3

среда, 14 марта 2012 г.

А ведь скоро лето.....

Привет всем!) С приближением лета,начинаешь за собой ухаживать с усиленной усердностью,худеешь,питаешься правильно,ходишь в спротзал,приводишь тело в порядок. Вот кстати о теле говоря...Прошлым летом  я решилась на покупку эпилятора,после доглих раздумий и после прочтения огромного количества отзывов.Взяла самый обычный. Ну и стала его тестировать. Естественно приняла душ,чтобы волоски стали мягче,поскрабилась и приступила к эпиляции. Припудрила ножки присыпкой детской и начала мучать себя))))) Да,ладно что больно,я готова терпеть боль ради потрясного результата. Но....потрясного результата не было((( Во первых, пошло раздрожение,при котором ни шортики, ни юбку не наденешь,а во вторых, пошли черные точки! Плюс вросшие волоски!!!!!!! АААААА!!!!! Пробовала и на руках применить эпилятор. Все тоже самое!!! К тому же,уже дня через два появлялись волоски.!!!!! В общем,забросила я эпилятор и вернулась к старой доброй бритве.

Но сейчас,пойдут коротенькие шортики,юбочки....хочется чтоб ножки были гладкими и хочется продлить это ощущение на больший срок. Вот и думаю опять помучать и себя  и свою кожу.  Может после эпиляции попробовать нанести на кожу гель алое? Может раздражений не будет?

Обещаю,проверить и доложить все как есть!)
 
 Всем пока!
<3

четверг, 8 марта 2012 г.

8 марта)

Девочки всех с праздником! Желаю нам быть всегда красивыми,нежными,милыми и женственными) Счастья нам всем и любви!))

А у нас в такой весенний и звмечательный праздник пошел снег))) Да,такой,будто зима)) А к вечеру погода нормализовалась,к счастью))

Всем поки!)
<3

среда, 7 марта 2012 г.

Слава Богу!)

Приветики! Слава Богу,подошел к концу мой сумашедший месяц)) Месяц назад, меня пригласили учавствовать в выставке ручных работ. И тут началоооось....Я как бешенная взялась за работу и стала штамповать изделия)  Плюс к этому,я параллельно брала и заказаы. Было тяжело и я  один раз сорвалась( Даже удивляюсь как я это все успела))) Людям мои работы понравились,мне было приятно) Подходили,смотрели,спрашивали. И видя улыбку на их лицах было очень приятно)  Не считая того,что собрались в 11 утра,потом с одного конца города послали нас в другой,там прождали несколько часов и наконец,началась долгожданная выставка) Я впервые участвую в выствке. В общем я осталась довольна) Вот закончу закаиз маленький,передохну пару деньков и начну заново творить))

Всем поки!)
<3